Услуги


vladimir@raisk.ru

Банкам

Заводите десятки кредитных заявок в один клик

YesSystems – датацентричная CRM-модель для работы с МСП. Система решает сразу две проблемы: экономит время на заведение заявок и позволяет делать всю работу в удобной для кредитного аналитика табличной среде. Обработка данных, создание исчерпывающих досье клиента и генерация продвинутых отчетов по истории взаимодействия – все делается за секунды. Система совместима с Excel и интегрирована с реестром МСП. Фактически вместе с YesSystems вы приобретаете фабрику моделей для ежедневного принятия решений.

Оцените риск банковской гарантии: результат на одной кнопке

Скоринг для оценки вероятности исполнения госконтракта перед выдачей гарантии. На рынке есть математические модели, которые «вроде бы» работают, но довериться им сложно, так как дефолтов мало. Мы используем лучшие практики разработки скоринговых моделей на Python. Контрольная версия может быть развернута на локальных машинах и портирована в Excel. Наши скоринговые модели работают у одного из трех лидеров гарантийного бизнеса в продакшне. Следуйте за лучшими игроками рынка, используя наши решения.

Делайте самые выгодные предложения инвесторам

Макроэкономические прогнозы для трейдеров и всех, кому нужно оперативное прогнозирование ВВП, инфляции и других параметров. Используйте возможности автоматической аналитики, чтобы опережать конкурентов и давать клиентам самые быстрые и точные рекомендации.

Поставщикам маркетплейсов

Получайте самые точные данные о продажах ежечасно через Telegram

Решение BI WILD для поставщиков Wildberries интегрировано с личным кабинетом поставщика. Система обрабатывает данные маркетплейса в реальном времени и таким образом решает известную проблему некорректности данных, получаемых через API. Поставщик управляет системой и получает всю информацию через Telegram-бот. Система автоматически рассчитывает скидки, изменяет цены при резком колебании спроса, позволяет прогнозировать поставки исходя из данных об остатках за расчетный период, а не на момент запроса (как при использовании данных самого WB). Прирост выручки по резко “взлетающим” артикулам — не менее 20%, экономия вашего времени — не менее 30 часов ежемесячно.

Проектным менеджерам, рисковикам, страховщикам и всем, кто оценивает риски

Оцените риски проекта при помощи продвинутой библиотеки Python прямо в Excel

Решение Prima позволяет оценивать риски проекта методами Монте-Карло прямо в Excel. Мы импортировали в Excel самую популярную библиотеку Python — scikit-learn. Двухуровневая система оценки риска включает в себя:

1. Систему скоринга с классификацией рисков по трем группам: риски девелопера, рынка, проекта.

2. Методику на основе классификации рисков Международного проектного института (PMI): технические, внешние, организационные и проектные риски.

Вы указываете в Excel параметры проекта — и нажатием одной кнопки получаете оценку воздействия каждой из этих групп рисков на ваш проект. Можно выбрать большое количество риск-факторов. Результат моделирования представляется в виде готовой инвестиционной рекомендации: стоит ли инвестировать, сколько и в какие сроки.